Новости БМВ от 09-07-2015

BMW ДОЕХАЛ ДО ВЛАДИВОСТОКА


Официальное представительство немецкого концерна BMW в России сообщило о том, что 25 июня 2015 года во Владивостоке открылся первый дилерский центр компании. Новый салон расположен в пригороде Владивостока по адресу ул. Маяковского, д. 95. Архитектура, отделка и оснащение нового дилерского центра выполнены в полном соответствии со стандартами BMW AG. Принадлежит этот дилерский центр компании «Премьер Авто».

В двухэтажном здании салона общей площадью 4500 квадратных метров расположены три выставочных зала, в которых покупатели могут познакомиться и выбрать себе подходящую модель не только из линейки новых автомобилей, но также и из автомобилей с пробегом или же мотоцикл BMW Motorrad. Здесь же к услугам клиентов оборудованы специальные зоны BMW Individual, BMW M и BMW M Performance, а на втором этаже — кафе и детская комната.

В сервисной зоне, расположенной на площади 2000 квадратных метров, разместились 24 технических поста для ремонта автомобилей и два моечных поста. Такое количество рабочих мест в сервисной зоне позволяет существенно сократить время ожидания и проведения технического обслуживания автомобилей и ремонтных работ. Помимо этого в сервисной зоне имеется специально оборудованный цех для ремонта мототехники BMW Motorrad.

Излишне говорить о том, что в дилерском центре «Премьер Авто» предоставляется полный спектр услуг, включающий в себя продажу и предпродажную подготовку новых автомобилей и мотоциклов БМВ, консультирование, кредитование и страхование, трейд-ин, установка дополнительного оборудования, продажа оригинальных аксессуаров и запчастей BMW, реализация автомобилей с пробегом по программе BMW Premium Selection. Постоянным клиентам центра предлагаются интересные дисконтные программы.