Модели SsangYong

Личный кабинет

Новости СсанЙонг от 28-05-2015

НОВЫЕ МОДЕЛИ SSANGYONG ДОЕДУТ ДО РОССИИ


Пресс-центр ОАО «СОЛЛЕРС», являющегося официальным дистрибьютором южно-корейской компании SsangYong Motors Co в России, сообщил о состоявшейся в середине мая 2015 года встрече руководства обеих компаний.

В результате состоявшихся переговоров было принято решение о поддержке торговой марки SsangYong, несмотря на наличие кризисных явлений в Российской экономике. Подтверждена максимальная заинтересованность обеих сторон в сохранении и развитии бренда на Российском рынке, в удовлетворённости существующих клиентов, поэтому в первую очередь основное внимание будет сконцентрировано на вопросах гарантийной поддержки и технического обслуживания.

Но этим сотрудничество не ограничится. Планируется вывод на российский рынок новых моделей, которые появятся у нас в стране в ближайшие 2-3 года, а первой ласточкой уже в 2015 году должен стать новый компактный кроссовер SsangYong Tivoli

. SsangYong работает в России уже почти 10 лет, и за это время владельцами новых автомобилей этой марки стали более 160 000 россиян. Естественно, что компания не только хочет сохранить свои позиции, но и развить их в дальнейшем. На совещании было отмечено, что для этого есть многое: и сами автомобили, обладающие высоким качеством и привлекательностью, хорошо развитая дилерская сеть и лояльность клиентов.