Модели Dongfeng

Личный кабинет

Новости Дунфен от 14-04-2015

В СУРГУТЕ ОТКРЫЛСЯ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР КИТАЙСКОЙ КОМПАНИИ DONGFENG


Официальное представительство китайской компании Dongfeng Motor Corporation в России сообщило, что в конце марта 2015 года в Сургуте открылся дилерский центр, представляющий автомобили этой марки.

«Техцентр Сургут» находится по адресу улица Профсоюзов, дом 65, и его площадь составляет 1830 м² . Из них 555 м² занимает шоу-рум, в котором представлены обе имеющиеся в настоящее время на российском рынке модели компании: седан S30 и кроссовер H30 Сross, а на 432 м² расположилась зона сервиса, где на самом современном оборудовании проводятся работы по диагностике автомобилей, из гарантийному и послегарантийному ремонту и техническому обслуживанию.

Клиентам«Техцентр Сургут» предлагаются услуги по автострахованию и кредитованию автомобилей, установке дополнительного оборудования, в том числе и охранных систем, оригинальные запчасти и аксессуары.

Директор ООО «Техцентр Сургут» Александр Акмаев отметил, что:

«Мы обратили внимание на автомобильный бренд DFM, потому что в нынешних непростых экономических условиях его модели отвечают запросам потребителей. Автомобили DFM надежные, качественные и в то же время доступные по цене. Согласитесь, седан DFM S30 в комплектации Luxury AT с кожаным салоном, бортовым компьютером с камерой заднего вида, опцией Bluetooth+hands-free telephone, а также климат- и круиз-контролем от 579 000 руб. – это настоящее антикризисное предложение!»