Модели Brilliance

Личный кабинет

Новости Бриллианс от 23-04-2015

ДИЛЕРСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ BRILLIANCE MOTOR ПРОШЛА В РОССИИ


Официальное представительство китайской компании Brilliance Motor в России сообщило о прошедшей 2-3 апреля 2015 года 2-й дилерской конференции в нашей стране.

Работа конференции была посвящена подведению итогов 2014 года и обсуждению совместных планов сотрудничества и развития в 2015-2016 годах в сложившейся экономической ситуации.

На конференции выступил заместитель генерального директора Brilliance Motor господин Чжан Сюечэн . Поприветствовав участников и гостей конференции, он сказал:

«Партнёрские отношения предполагают принятие обоюдовыгодных решений, и вы тоже можете влиять на то, какой будет история бренда Brilliance в России».

В ходе конференции были обсуждены планы обновления модельного ряда Brilliance Motor в России и дальнейшего продвижения бренда, цели и задачи послепродажного обслуживания, вопросы технической поддержки дилеров со стороны представительства, доставки запчастей, аксессуаров и разрабатываемой системы обучения для сотрудников сервисных центров дилеров.

В заключении пленарного заседания было проведено награждение лучших дилеров по итогам 2014 года, гран-при получила компания ЮНИ МОТОРС (г. Москва), ставшая Лучшим дилером марки BRILLIANCE в России в 2014 году.