Модели Chery

Личный кабинет

Новости Чери от 08-12-2014

АВТОМОБИЛИ МАРКИ CHERY — САМЫЕ ПРОДАВАЕМЫЕ В РОССИИ КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ


Официальное представительство китайской компании Chery в России со ссылкой на данные агентства «Автостат Инфо» сообщает о том, что автомобили марки Chery являются самыми востребованными по сравнению с другими китайскими брендами в России.

За первые 10 месяцев 2014 года в нашей стране продано 34 400 автомобилей, что на 9000 автомобилей больше, нежели чем у ближайшего «конкурента» из Поднебесной. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года так же отмечается 2,0-процентный рост продаж, что в условиях общего падения уровня продаж легковых автомобилей в России может считаться серьёзным успехом.

Геннадий Павлов, директор ЗАО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» прокомментировал итоги, опубликованные агентством «Автостат Инфо» следующим образом:

«Такой хороший показатель нашей марки объясняется двумя основными факторами. Во-первых, удачным стартом продаж нашей новой линейки Ambition Line, в которую входят седаны Bonus 3 и Arrizo 7 и кроссовер Tiggo 5. Сегодня желающие приобрести наш новый кроссовер ожидают своей очереди — успех Tiggo5 превзошел наши ожидания. Второй фактор — это укрепление позиций марки на вторичном рынке. Это очень важно для нас. Рост продаж автомобилей с пробегом свидетельствует о качестве и надежности автомобилей Chery и о доверии к нашей марке российских потребителей».

К словам Геннадия Павлова необходимо добавить, что действительно методика, используемая «Автостат Инфо», учитывает продажи не только новых автомобилей через дилерские сети, но и их (автомобилей) реализацию на вторичном рынке.