Новости Ауди от 25-05-2015

AUDI НАЗВАЛА ЛУЧШИХ ДИЛЕРОВ В РОССИИ


Официальное представительство немецкой компании Audi в России опубликовало итоги конкурса среди своих официальных дилеров на звание «Лучший дилер Audi в России».

Конкурс проводился на основе оценки деятельности дилеров по специально разработанной системе параметров, учитывающих объёмы продаж, соответствия уровня сервисного обслуживания клиентов корпоративным стандартам Ауди, качество оформления шоу-рума, степень удовлетворённости клиентов и другие.


Так как Ауди лидирует в России в сегменте премиум-класса в двух важнейших рейтингах – удовлетворенности клиентов сервисом (исследование IACS 2014) и автомобилем в целом (исследование NCBS), она предъявляет исключительно высокие требования к работе дилерских центров по качеству обслуживания клиентов и профессиональной подготовке персонала.

Поэтому одним из элементов проведения конкурса стали выборочные проверки работы дилеров с использованием «тайного» покупателя или клиента.

В результате подведения итогов оказалось, что лучшим дилером Москвы и Санкт-Петербурга стал «Ауди Центр Восток» (Москва), лучшим региональным дилером - «Ауди Центр Пермь», а лучшим сервисным центром - «Ауди Центр Тверь».